玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улицы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

--> Озеро ото
Саске шол не торопясь по без людным улицам. -Орочимару, наверное это он их всех убил.Промелькнуло в голове Учихи.
Каждый шаг отдавался гулким эхо в ушах юноши.Что не много действовало ему на мозг и раздражало.-Чёрт, как это раздражает.
Парень до шол до не выского дома и сел на скамейку рядом с ним.

0

3

Не много так посдев Саске встал, поправил рубашку, кусанге, и продолжил путь по безлюдной улицэ.
-Есть кто?.С не большой надеждой спросил Учиха, вглядываясь в пустые окна домов.В воздухе  веял страх.
-Мда... думаю надо уходить от сюда.Но куда?Пойти в коноху что ли?-Эта мысль ввелила его, в его сознание представлялась картина, вот он пришол через не сколько лет назад в деревню которую бросил.-Хотя нет, это было бы глупо.Надо найти брата.

0

4

-------------Горелый лес
Змей с шипение полз по деревне Ото. С зади по его предположению должен был идти Кьюби. На мгновение Хачиби остановился и одна из его  голов громко чихнула.
-Проккклятый горрелый лессс.....
Прошипел он качая головой. Зрачки его медленно начали ходить по всему глазному белку, он просто оглядывал местность, искал выход из этой деревни дабы добраться уже с Кьюби до ихней цели.

0

5

Юнный учиха заметив демона остановился. -Это ещё кто?
-Ну и кто ты?
С не большой долей призрения крикнул Саске.На его лице не было не испуга, не удивлния.Чёрный глаза Учихи осмотрели змея, и не найдя ни чего интересного остановились на одной из голов змея.-Хм... да его родная мать красавчиком не назовёт...-Промелькнуло в голове Саске.От этой мысли ему стало не много веселее.-Хм... видал и покруче змей.

0

6

-Ну и кто ты?
-Восссьмихвосстый к твоимм уссслугам маллленький челловек
Прошипел Хачиби нагибая одну из голов к человеку чтоб получше разглядеть его.
-Учиххха? Какая неожжжиданность...Кьюббби будеттт очччень доволеннн есссли поссспешит....
Моргнул  Ямато. Повернув вторую голову к горизонту змей прищурился дабы убедится что там нет людей в черных плащах.

0

7

-Восссьмихвосстый к твоимм уссслугам маллленький челловек
-Ну и что тебе тут надо?-Саске переменулся с одной ноги на другую.А правую руку положил на кусанге.
Может его сразу убить, и все проблемы?Хотя нет, орочимару будет зол, если я убью одну из его зверюшек.Хотя кто он такой.
Учиха тежело вздохнул.

0

8

-Ну и что тебе тут надо?
-Я Бидзззю! Где хочччу там и гуллляю! Темболее порра уничтожжжать вашшши дурррацкиеее деррревеньки! Ссслишком расспоясалиссь вы люди!Неннадо было лезттть в деллла демоноввв!
Презрительно фыркнул змей. Ему было привычно разговаривать с такой мелкотней как человек, темболие его прошлый джинчурики был довольно таки разговорчив. Хачамата встряхнул одой из голов и положил хвост на один ид дом, разрушив его. Оглянувшись он тихо зарычал
-Неужжжели Узззумаки проснулллся?

0

9

-Я Бидзззю! Где хочччу там и гуллляю! Темболее порра уничтожжжать вашшши дурррацкиеее деррревеньки! Ссслишком расспоясалиссь вы люди!Неннадо было лезттть в деллла демоноввв!
-Уходи из этой деревни, змей, пока жив ещё.
Цвет глаз поменялся на красный, это был шеринган, но в нём было пока что только три томоэ.
-Тебе здесь делать не чего.
С призрением сказал Саске не взирая на размеры демона.

0

10

Уходи из этой деревни, змей, пока жив ещё.
Хачимата лишь гоготнул и наклонившись к самому человеку прошипел
-Не леззь не в свввое делло юнннецццц
С этими словами Змей поднял голову. Открыв пасть, Бидзю выплюнул на землю яд, а хвостом начал рисовать на нем что то вроде печати, только на его родном-змеином языке.

0

11

-Не леззь не в свввое делло юнннецццц
-Молчать змей, в этой деревне ты ни кто.
Чуть поже Саске продолжил:
-И если хочеш остаться в живых, уползай от сюда.
Учиха был не много раздражон таким поведением змея
-И хватит рисовать всякую хрень.
На улице поднялся слабый ветер.Который поднемал пыль с давно опустевших улиц.

0

12

-Молчать змей, в этой деревне ты ни кто.
-Помоеммму ты перррепутал меня ссс сссобой....
Хмыкнул Хачиби  продолжая что то вырисовывать.
-И если хочеш остаться в живых, уползай от сюда.
Глаза Ямато насмешливо уставились на парня.
-Уччихха, я боггг Зла, а ты всеголишшшь мелкий мссститель-который хочччет убиттть сссвоего бедного братццца даже не зззная всссей правды об истребллление клллана. Пересссстань вякать и беги отссссюда, так как я намерен ссмессти эту деревушшшку с лллица ззземли.
После этого Орочи сново продолжил вырисовывать свою печать.

0

13

-Учиха, я бог Зла, а ты всеголишь мелкий мститель-который хочет убить своего бедного братца даже не зная всей правды об истребление клана. Перестань вякать и беги отсюда, так как я намерен смести эту деревушку с лица земли.
Саске не много посмеялся.
-Если смог укротить бога всех змеи, то и тебя смогу, ты ведь тоже змея.
-А деревню ты не тронеш...
Учиха быстро сложил не большую печать на земле, и замля впитала всю ту печать что вырисовывал змей.
-А так?
На лице Саске была самодовольная улыбка, с призрением.

0

14

-Если смог укротить бога всех змеи, то и тебя смогу, ты ведь тоже змея.
-Обижжаешь....сравнилл мення с  боггом змеййй....докатилисссь =_____=
-А так?
Хачимата поднял правую бровь. Немного поразмыслив он посадил учиху себе на хвост и поднеся по ближе прошипел.
-Малллчик....во первыххх- есссли я поххож на типпичного змея как твввой бог всех назземных ящщериц, то ээто не зззначит что наддо сранвивать меня ссс ним!, во вторых-ессслибы не охотта на Биидззю во главве которой стоиттт Маддара, я бы давввно тебя убил. И в третьих-Мне дорррога кажждая минутаа, ессли ты думмаешь что я будду склонять голллову перех саммым младшим Учихххой то ошшшшибаешшшся, и в четвертых-...Не спорь со старшими!!!Не до рос еще!
С этими словами Ямато просно напросто отпустил Учиху тем самым отправляя его в полет к земле.
Немного замешкавшись Змей решил уничтожить эту деревню из нутри.
Вскоре он уже уползал глубоко под землю, под самый центр деревни.

0

15

Саске упал с грохотом на ближайший дом,
-Аргх... чёрт как больно.
Учиха встал, его тело было в ушибах и порезах.
-Что он задумал?Ладно это не важно, надо убираться от сюда скорее.Спрыгнув на землю Саске побежал.
---> Озеро Ото

0

16

Хачимата  хмыкнул услышав под землей удаляющиеся шаги  человека. Прикинув несколько фактов у себя в уме он вынул из земли и огляделся.
-Кьюббби мення уббьет ессли узззнает что я отттпустил челловека...а точнеее давнюю цель его...
Покачал головой Бидзю.  Немного поразмыслив Ямато встрепенулся и тихо шипя начал рушить деревню. То обвивая здания и сжимая их, то просто разрывая на кусочки, Бидзю не оставлял не единого уцелевшего клочка земли.
Вскоре почти вся деревня была разрушена, а по всюду была зеленая слизь которая называлась ядом.  Решив все жа таки дождаться Девятихвостого. Хачимата плотоядно облизнулся.
-Я оставлю Коноххху емму на закусску!
И с этими словами Бидзю улегся посреди хаоса и закрыл глаза.

0

17

Наконец, Кьюби сумел вырваться вновь.
Вот чёрт... Кому то срочно понадобился Узумаки...
Демон начал матерелизоваться и оказался посреди хаоса.
Ну, нафиг, что тут за веселуха...
Девять хвостов демона угрожающе застучали по земле.
Я узнаю этот запах...
Демон повернулся к восьмихвостому.
Хачиби, что тут произошло?
Шлаза демона не добро прищурились.

0

18

Хачиби, что тут произошло?
Змей приоткрыл глаза. Немного поерзав он хмыкнул
-А я тут....мне просссто делать было нечччего..! Вот я и решшшил немного повессселиться.
-Ксссо...главное не проболтаться про то что пощщадил человввека...
Отметил про себя Хачмата.

0

19

Я чувствую запах... Того человека, что уже несколько лет расстраивает моего джинчурике... Наруто из-за него несколько раз чуть не вляпался в переделку... Учиха... Саске... Где он!?
В глазах демона запылал злобный огонь и так же неожиданно потух.
Что ты там говорил про свиток?

Кстать может запретим в ролевой собственных героев? А то напридумывают супер героев... у нас уже сестра Узумаки появилась, с сестрицей Кьюби внутри...

0

20

Я чувствую запах... Того человека, что уже несколько лет расстраивает моего джинчурике... Наруто из-за него несколько раз чуть не вляпался в переделку... Учиха... Саске... Где он!?

-Ваххх...да видел где то  его..вот только упустиллл из виду когггда рушшшил ззздания...
Отмахнулся змей.
Что ты там говорил про свиток?
-Слушшшай внимателлльно, нам надо как можжжно быстрее добррраться до Конохххи, там я кое где припрятал сссвиток распичатывания демона. Только главное чтоббб Акуццки не пронюхали!
Тихо прошипел Ямато.

0

21

Хех... На Ичиху Итачи можно поймать Саске Учиху... Старший гоняется за Наруто... А мой джинчуурике гоняется за младшим Учихой... Замкнутый круг...
Демон разочарованно вздохнул.
Боюсь такой свиток очень хорошо охраняют...  А в таком состоянии... -демон посмотрел на свою иллюзию. Я мало, что могу сделать...

0

22

Хех... На Ичиху Итачи можно поймать Саске Учиху... Старший гоняется за Наруто... А мой джинчуурике гоняется за младшим Учихой... Замкнутый круг...
Ямато потряс головой и улегся на один из разрушенных домов.
Боюсь такой свиток очень хорошо охраняют...  А в таком состоянии...
Я мало, что могу сделать...

-Я сссам заберру сссвиток, можжешь не бессспокоиться...
Подбодрил совего спутника Хачамата. Плотоядно улыбнувшись он провелся языком по всему своему лицу.
-Темболие я хоччу ещее немножжечко повеселиться....

0

23

Я тоже...
Плотоядная ухмылка оскалила пасть демона.
Поскорее бы Учиха вернулся... В образе иллюзии я вполне могу его немного покалечить... Если он камикадзе...

0

24

Поскорее бы Учиха вернулся... В образе иллюзии я вполне могу его немного покалечить... Если он камикадзе...
-Мммм...
Бидзю сладко потянулся
-Мда...что то я немножжжко притомился, так силлльно я уставаллл толллько после битвыы с тобббой..
Зевнули три пасти демона.

0

25

Со мной ты тогда зря... Я тебя ранил не слабо...
Демон не весело фыркнул. Ему лично не нравилось воевать с себе подобными, Биджу.

0

26

Со мной ты тогда зря... Я тебя ранил не слабо...
-Да....да и Гоббби мне както жалллко....он по моемууу ранен был силлльнее чем я....
Задумчиво прошипел Хачиби

0

27

А Некомату я чуть не прибил... Её Бог Смерти спас...
Демон вздохнул.
По запаху Учиха находится рядом с озером... -демон втянул воздух, принюхиваясь.

0

28

А Некомату я чуть не прибил... Её Бог Смерти спас...
-Мммм припомминую, припомминую..да воттт толлько давноо это было...сейччас надо нам объядддинятся и шкурры свои ссспасать....
Зевнул змей покачивая головой.
По запаху Учиха находится рядом с озером...
-Ессли хоччешь идди мсссти, а я пожжалуй неммного вздреммну, усстал я....
Сонно прошипел Ямато и положил вес головы на землю. Вскоре бока его начали медленно вздыматься, и опадать-говорило это о том, что демон спит.

0

29

Хех...
Девятихвостый был полностью согласен с Хачиби. Им надо было обьединятся и срочно... Но пока нашлись лишь два сильнейших демонов, что уже было не мало.
Я там прогуляюсь... как бы не взначай...А ты потом присоединяйся...
=Озеро Ото=

Отредактировано Кьюби но Йоко (2009-06-02 20:47:14)

0

30

Я там прогуляюсь... как бы не взначай...А ты потом присоединяйся...
У Хачиби лишь дрогнули веки, что говорило о том что Бидзю услышал слова Кьюби.
Свернувшись так сказать кольцами он продолжил набираться сил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно