玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Саске шол не торопясь, еле передвигая ноги, шуршание свежей зеленой травы под ногами радоволо Учиху.Пройдя так до самого берега, юноша сел на траву рядом с большим камнем, огледевшись по сторонам облокотился на него, и уставил взгляд в чистое белое небо.Парня охватила настольгия, он сидел и вспоминал те прекрасные моменты детства, и всё что было связано с конохой, но как только в память пришли воспоминания о Наруто, Учиха взгуснул.

0

3

-ёпт Саске сидел уже так долго на земле, что у него затекли ноги
-Мда... Учиха медленно поднялся, не много размял ноги, отрехнулся от травы. -Ладно, надо прогуляться.
Саске пошол не торопясь в сторону улиц.

--> Улицы ото

0

4

Саске шол хромая на одну ногу, тело было всё в ушибах и ссадинах.
-Чёрт, змей...
Дойдя до того места где раньше он сидел, сел там, облокотившись на камень.Начел рассматривать ногу.
-Хм... похоже вывихнул, это плохо...
Хотя могло быть и хуже...

0

5

Саске облегчонно вздохнул-Ну вот, так то лучше.Нога учихи была снова в порядке.Встав он размялся.-Интересно, что сейчас творится в деревне?
Учиха сел на траву, достал карту и начал её рассматривать.-Ну и где ты сейчас, Итачи?Тежело вздохнув Парень воткнул в карту кусанге, и разорвал её.-Думаю это мне не к чему.

0

6

Демон несся над деревьями. Пусть даже он и был иллюзией и она будет существовать до пробуждения Наруто.
Хачиби сказал, что тот парнишка сбежал... Может добить, чтобы не рассказал? Хотя... Посмотрим на месте... -такие мысли носились в голове демона, когда он застыл в нескольких десятках метров от озера. - Учиха... -подумал он. - тот самый... вырос, ничего не скажешь... В последний раз я его видел тогда, когда мой джинчуурике отправился к чёрту на куличики его искать... Он меня с помощью своего шарингана увидел...
С такими мыслями демон спустился с деревьев и напрвился по земле, к озеру.

0

7

Учиха словно не замечая его сидел дальше на земле не подвижно.Но в глазах был шеринган.
-Хм... лис, снова он.
Саске смотрел на лиса из под чёрных волос своими красными глазами.
-Что ему надо?И как он выбрался из Наруто?Наруто убили?

0

8

Демон понял, что его заметили.
Хммм... Наруто жив... Не забывай если я хочу то могу читать мысли... -морду демона исказила не добрая ухмылка. - Я лишь иллюзия... Когда Наруто спит я могу путешествовать... Но при этом я куда слабее чем надо...
Лис легко выпрыгнул из тёмноты деревьев и уставился на озёро.
А Хачиби тебя не плохо отделал... -веселык огоньки озарили глаза демона., когда он посмотрел на немного помятого Учиху.

0

9

Когда Наруто спит я могу путешествовать... Но при этом я куда слабее чем надо...
-...Саске промолчал.
-Я бы тебя и обычно отделал.
А Хачиби тебя не плохо отделал...
-Только потому что я так захотел-Учиха улыбнулся.

0

10

Не выдержав демон расхохотался.
Да? Чтото я не видел, чтобы ты поддался! Как я понял полетел ты, как птица дальняя... Красиво и со вкусом... ну, и в стену дома...
Прекратив хохотать демон посмотрел своими глазами, в глаза Саске.
Ты? Меня отделал бы? Не смеши... Я древний демон... А ты... Ты человек... Пусть даже есть у тебя, какая то сила... -клыки демона заблестели на солнце. -А Наруто... Он не хочет, ну и не может в конце концов использовать мою силу... -Немного успокоившись лис прикрыл глаза.

0

11

Да? Чтото я не видел, чтобы ты поддался! Как я понял полетел ты, как птица дальняя... Красиво и со вкусом... ну, и в стену дома...
-Если бы я захотел, то активировал бы 2ую стадию проклетой печати, и полетел бы.
Ты? Меня отделал бы? Не смеши... Я древний демон... А ты... Ты человек... Пусть даже есть у тебя, какая то сила...
-Я не давно узнал о Учихи Мадаре, знаеш такого?Он ведь подченил тебя своим шеринганом, да? Позорно наверное было, подчиняться человеку?а?-Саске произносил всё это с радостью в голосе.А на лице появилась надменная улыбка.

Отредактировано Sasuke (2009-06-02 21:25:36)

0

12

-Если бы я захотел, то активировал бы 2ую стадию проклетой печати, и полетел бы.
Да, да... Почему не активировал? Не ну красивый ты отпечаток оставил! -демону было на редкость, в радость доставать Учиху.
-Я не давно узнал о Учихи Мадаре, знаеш такого?Он ведь подченил тебя своим шеринганом, да? Позорно наверное было, подчиняться человеку?а?
Шаринган? Он ни причём... Договор... И придательсьво...  Я эту заразу прибью при встрече... -лис мотнул головой. - Я ему не подчиняюсь... Он выучил некоторые мои техники, но не более... Хотя... Да, раньше он мог использовать мою силу... А теперь я внутри Наруто... И не досягаем для Мадары.- Король Биджу говорил спокойно. -Надеюсь ему не передалась эта чёртова способность дедули... Демон посмотрел на младшего Учиху. - Не, не думаю... маловат ещё Королем Биджу управлять... демон весело оскалился.

0

13

----------Улицы.
Ямата ударил хвостом о воду так что всех кто был на суше обрызгало. хмыкнув Хачмата ушел под воду и сново вынырнул
-Кьюююби..я конечноббы с радосстью поссмотрел на ссстирание ссс лица земммли Учихуу...но! Сссвиток! Наддо опееередить Акуццак и других шиноооби!
Прошипел Бидзю девятихвостому.

0

14

Да, да... Почему не активировал? Не ну красивый ты отпечаток оставил!
-Мне надо было докоснуться до него.Саске коварно улыбнулся.
Шаринган? Он ни причём... Договор... И придательсьво...  Я эту заразу прибью при встрече...
Я ему не подчиняюсь... Он выучил некоторые мои техники, но не более... Хотя... Да, раньше он мог использовать мою силу... А теперь я внутри Наруто... И не досягаем для Мадары

-Отмазываешся, лис...
-Ладно хватит глупой болтавни, чего тебе надо?

Саске быстро встал с замли.

0

15

-Кьюююби..я конечноббы с радосстью поссмотрел на ссстирание ссс лица земммли Учихуу...но! Сссвиток! Наддо опееередить Акуццак и других шиноооби!
Ладно иди вперед... Я сейчас догоню...Ты как всегда на самом интересном месте! -Кьюби повернулся к Саске.
-Отмазываешся, лис...
-Ладно хватит глупой болтавни, чего тебе надо?

Запомнить твоё место нахождение... А по совместительству ещё и прибить... Жаль... не могу... копия слаба... -лис вздохнул. -Ты доставляешь мне хлопоты... Учиха... Наруто рвётся за тобой хоть на край света... Его чуть не прибили из-за этого... -мотнув головой демон развернулся к восьмихвостому. -Веди... Я не знаю, точное место положение печати... -но затем обернулся. - Как только я выберусь, я припомню тебе всё то хорошее, что произошло за несколько лет... С моим джинчурике... -лис прыгнул вперед оказавшись на деревьях.

Отредактировано Кьюби но Йоко (2009-06-02 21:44:19)

0

16

-Веди... Я не знаю, точное место положение печати...
Змей г с готовностью выполз из воды и что то тихо прошипел на языке Бидзю
-Паррк....я припрятттал ее там....
и с 'словами Хачимата пополз в сторону Листа
----Коноха, парк

0

17

Запомнить твоё место нахождение... А по совместительству ещё и прибить... Жаль... не могу... копия слаба...
-Ты доставляешь мне хлопоты... Учиха... Наруто рвётся за тобой хоть на край света... Его чуть не прибили из-за этого...

-Мне нет дела до Наруто, я порвал с ним все связи, и если встречу, убью.-Учиха был зол при упоминании Наруто.
Саске скрестил пальцы на правой руке и растворился в огне.

--> Парк Ото

0

18

Чёрт... -коротко бросил демон, согнувшись. -Ненавижу... И зачем этой девчёнке понадобилось будить Наруто!? чакра демона начала рассеяваться. -Хачиби, как только уснет мой джинчуурике, я смогу вырваться... А сейчас... Я должен уйти... Образ 9хвостого, словно растаял превратившись в красную чакру и устремился в сторону Конохи.

0

19

--> Парк Ото
Тфью блин >,< не то

-->Парк суна

0

20

---> Суна, парк
Саске бежал заметнее медленей чем предпологал.
-Чёрт, я так слишком много времени потрачу.
Остановившись на минуту он отдышался и продолжил путь уже пешком.

---> Деревня скрытого тумана, улицы.

0

21

Временное убежище Саске --->
Саске шол по берегу до камня, дойдя сел на него, достал лист бумаги и начел писать.
-Хм...

0

22

-Думал отвязаться от просто исчезнув? Я ведь тебя из под земли достану учуханный!! - презрительно бросила девушка и исчезла в красном огне.
----> Коноха - Улицы

0

23

-----------Ото, жилой район
Хачиби медленно полз за  Учихой, поникнув головой и что то ворча себе под нос.
-Чтобб ещее разз я связззался с этиммм кланом....недайбохх...
Тихо шипел змей.
офф: Кстати, Саске, пока ты меня подчиняешь, ми будет всю дорогу над тобой стебатсья ^ ^

0

24

-Думал отвязаться от просто исчезнув? Я ведь тебя из под земли достану учуханный!!
-Да да, скажи мне когда начинать бояться.

Саске наконец оторвался от писания.И сказал змею.
-Ладно, кончай ворчать, ты же не старушка какая не буть.
И тут же продолжил.
-Иди поползай, погуляй.

Отредактировано Sasuke (2009-06-11 16:13:30)

0

25

-Иди поползай, погуляй.
-Интересссно как ты предссставляешшь Бидзю гуляющщего на сссвободе?
В капле спросил Хачиби.
Вздохнув Ямато огляделся,найдя глазами озеро он расчитав прыгнул туда, свернувшись кольцами на дне Орочи задремал.

0

26

-Интересссно как ты предссставляешшь Бидзю гуляющщего на сссвободе?
-...
Учиха продолжил писать.

0

27

Ямато прикрыв глаза попыталась связаться с Девятихвстым. Но так как Бидзю не  как мог сосредоточится то послание его не дошло до Кьюби.
Злобно что то пробулькав Хачиби выплыл. Отряхнувшись демон перевоплотился в маленькую гадюку и затерялся гдето в траве.

0

28

Учиха закнчил писать, и взгленул в небо.
-Хорошая погода...
Саске прикрыл рукой лицо, из-за того что солнце било в его чёрные глаза.
Не много посидев он скомкал только что написанное и выбросил в озеро.А сам удобно лёг в не высокой зелёной траве около выского, роскидистого дуба.Который отбрасывал довольно большую тень на землю в которой лежал Саске.

0

29

Хачимата высунул черную голову из травы о огляделся. Все таже поляна, все тоже мазолющие глаза солнце, все таже слишком зеленая трава, все таже неподвижная вода.
И тут все это, напомнило демону о том, что надо уже возвращаться домой. Вспомнив свою темную лощину, демон невольно улыбнулся (Нэ? представляете как это выглядит? о_О) Но, всю его улыбку сняла тень около дуба. Тяжело вздохнув змей подполз к Саске и зашипел
-Поррра доммой Учччиххха...

0

30

Учиха уже засыпал когда услышал знакомое шипение.
-Поррра доммой Учччиххха...
-Ладно... пошли, то есть поползли, или как ты там передвигаешся.
Саске не охотливо поднялся с земли, и отрехнулся.Перевёл взгляд на змея.
-Ну дак где ты "живёш".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно