玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Территория Бидзю. » Горелый Лес


Горелый Лес

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Гоби закрыл нос лапами.
-Такс... Попробую найти ласку...
Пробормотал демон, шаря лапой в дыре.
Гоби вытащил лапу, нащупав похожую на ласку форму, но там оказалась собака.
-Эхх... Ну тож неплохо. Собачка, сидеть!
Приказал Хоуко и собака села радом с Райю.
-Нии-сан, токо дотронься до моего нового петомца и я вдруг случайно съем огромную ласку.
Предупредил пятихвостый Рокуби.

0

122

Онии-сан, я не знал что ты такой вкусный!
Ямато лишь фыркнул  в ответ.
Ничего, Нии-сан! Даже если тебя съели, у тебя все-равно есть два выхода!
Орочи не любил такие неудачные шутки, поэтому просто промолчал. Выловив что то на подобии питона он проглотил его,   а потом повернулся к братьям.
-Я пойду....у меня есть дела....
Холодно произнес змей оглядывая уже стеклянным взглядом своих братьев. Махнув хвостом он пополз в сторону скрытого в Дожде.
---------Страна Дождя, озеро

0

123

-Я пойду....у меня есть дела....
-Подожди! А кто меня тренировать будет?
Крикнул вслед брату Гоби и случайно упустил вырывавшуюся курицу.

0

124

Хоуко грустно опустил голову, но скоро одумался и побежал за Орочи, проглотив последнюю тень.
-Онии-сан!

0

125

Да зачем мне твоя собачка, Гоби? У меня ручной волк есть! - Райю вытащил своего знакомого волка. Малыш, голос на на Хоуко! - Волк рычал на Гоби. Когда демон сказал нужную команду тот волк успокоился. Райю приказал волку идти обратно. Вдруг братья ушли куда-то.
Эй... а я??? - Только Райю хотел пойти за ними, как придумал кое-что. Потом их догоню... а сейчас...

0

126

<Страна дождя<<Озеро
Вот я и пришел... - Подумал Райю. Тут же он вырастил огромное, твердое как броня Хачиби, дерево. Около него он начал разрабатывать новые техники. Он быстро обучался. Первую технику он выучил почти сразу. Когти... джутсу стальных когтей.  Так называлось это джутсу. Затем он начал разрабатывать второе. И третье. И четвертое. И наконец самое крутое и красивое - пятое!

0

127

Закончив тренировку, Рокуби решил немного передохнуть. Все-таки так долго времени тренировался. Хех... хорошо я потренировался. Но думаю на сегодня хватит. - Райджу встал и пошел к озеру. Скорей всего они ещё там. Пойду, обрадую Нии-сана. Каким трюкам я научился!
>>Деревня Дождя>Озеро

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Территория Бидзю. » Горелый Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно