玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Деревня скрытая в Листве » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

-->Коноха. » улицы

Саске шол одержимый одной целью, мстить, но мстить уже не брату, а конохе.
И вдруг Учиха почуствовал очень сильную боль в правом глазу.Саске упал на колени от боли.
-Аргх, чёрт, мангекью, он ещё не прижылся.
Закрыв одной рукой глаз он поспешил удалиться подальше от людей.

--> Коноха. » озеро

Отредактировано Sasuke (2009-06-03 19:22:33)

0

3

-----Комната Сакуры
Сакура села за стойку и заказала клёцке.

0

4

Простите за вопрос, но не видели ли вы тут парня, по имени Наруто? - Тут хозяин ресторана сразу среагировал, на его лице появилась улыбка и он ответил:
Конечно! Он каждый день у нас бывает! - Джинчуурики обрадывался
А в какое время обычно он здесь появляется?
Извините, но эту информацию я вам сказать не могу... - Парень немного успокоился, взял палочки и начал есть.
Ух ты! У вас просто замечательная лапша! - Хозяин улыбнулся и пошел по своим делам.
Черт! Скучно... может пойдем тренироваться, наконец??? Ты знаешь, что этот джинчуурики бывает здесь часто, но, может, немножко потренируешься контролировать мою силу, например??? - Парень уже устал от прозбь Райю и твердо ответил
Нет!!! Мы НЕ пойдем тренироваться! Имей терпение! Я не успокоюсь пока не найду этого Наруто! И все тут! - Внезапно около ресторана ударила молния.
Ты забыл, с кем имеешь дело? - Глаза Райю засверкали. Наконец он больше походил на демона, а не на говорящего горностая-переростка... Я бывший Бог Грома, Шестихвостый демон - Райджу! Не выводи меня из себя! - Тут Райю немного задумался и обратно зашел в тень своей клетки, запертой печатью. Парень немного испугался, а вокруг места, куда ударила молния болтали  люди, мол "на небе не облочка, как такое могло произойти..."

Отредактировано Рокуби но Райджу (2009-06-21 18:14:35)

0

5

Эх... Вкусно было! Спасибо! - Парень быстро смылся, пока те  работники не вспомнили про деньги. А когда это случилось - было уже поздно...
Ха-ха... а ты хитрец! - Парень пофигистически ответил:
Ты тоже... - Райю ничего не ответил. Парень пошел к воротам Конохи.
А как же Джинчуурики? - Шестихвостый был крайне удивлен.
Ты же сам сказал, что тебе надоело... пошли в нашу деревню! - Райю хитро улыбнулся. Он остановил парня молнией.
Эй, я знаю где сейчас Кьюби. А ещё Ямато но Орочи. - Парень очень удивился.
Подожди... но он же без носителя Джинчуурики? - Тут перед парнем появилась иллюзия небольшого Райю.
Ну и что? Пошли в деревню, нам по пути! Хе-хе! - Тут иллюзия Райджу побежала вперед, а Джинчуурики побежал за ним. Охрана Конохи была в шоке. Она увидела самого Райю... Ха-ха, наверно они думают что конопли обкурились...
>>>Деревня Молнии

Отредактировано Рокуби но Райджу (2009-06-21 18:38:18)

0

6

Аки - чан тихо пришла не думая не о ком. Сейчас её интересовала только еда.
- Здраствуйте... - сказала она повару и заказала четыре порций рамена. Когда его готовили, она уже успела вся измучиться. Она провела взглядом по полке с приправами и всякое такое. И вот наконец - то!!!
Ей принесли еду!!! Она быстренько всё съела и заплатила за еду. Но уходить она не хотела. Уж больно она наелась...  http://s61.radikal.ru/i171/0904/cf/7fb4664d383b.gif  Всё таки через минут пятнадцать, она встала и ушла к озеру.
- Спасибо! - выкрикнула она повару, тот помахал ей рукой.
- Ай! - она быстро развернулась и спросила повора где можно увидеть Наруто.
- Хм... Я не знаю где он именно сейчас, но я думаю что он скоро появиться - сказал он.
- Спасибо - сказала она и ушла.

0

7

----- Комната Анко

Анко явно не в настроении зашла в Ичираку и сев за стойку заказала сакэ. Быстро выпив, заказала порцию рамена, но не дождавшись ушла.

--- улицы

Отредактировано Анко сама (2009-06-23 13:09:34)

0

8

Тсунаде шла мимо ичираку,оглянушись она подумала
-пока есть свободное время зайду ка я сюда
Заказав саке,выпила его и пошла

----->Улицы

Отредактировано Tsunade (2009-06-23 13:29:40)

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Деревня скрытая в Листве » Ичираку рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно