玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улицы

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

....

0

2

---> Штаб Акацки.
Саске шол не торопясь по почему то без людным улицам.
-Странно, обычно здесь всегда много людей, а сейчас...
Оглядываюсь по сторонам он узнавал не которые дома, и настальгия захватывала его.Но как он вспомнил про Итачи, ему сразу взгруснулось.
-Я отомщу им всем за тебя, брат... коноха будет повержена, я обещаю...
Учиха продолжал идти по улице, по хорошо знакомой дороге, которая вела его в Ичараку рамен...

-->Ичираку рамен

0

3

Коноха,парк--------
Хачимата вырвался из земли и тихо зашипел.
-Где лисссеноко....
Оглядывая деревню задал он сам себе вопрос. Бидзю хотелось самому взглянуть на подросшее несчастье Кьюби. Немного погодя он скосил взгляд на первый попавшийся дом и пренебрежительно разрушил его. В глаз читалось какоето предвкушение смертей и злоба.
-Как....какк ээти тттвари посссмели выкккрассссть ссвиток...
Вертелась единственная мысль в голове демона. Но не нойдя нечиго Бидзю досадливо махнул хвостом и уполз под землю
----деревня водопадов, озеро

0

4

Деревня Скрытой Травы --->
Саске шол по улице прикрывая лицо длинным белоснежным воротником.
-Надеюсь, ни кто не узнает меня, а то проблем не избежать.
Но всё же не большой веер на спине знак клана Учиха выдавал его.Но почему то ни кто не замечал этого.
Продвигался по улице Учиха окуратно, стараясь не привлекать к себе внимания.

0

5

-----парк
Сакура шла полностью поглощенная в свои мысли.Вдруг что-то заставило её прервать свои мысли и она на секунду остановилась.Тяжело вздохнув девушка продолжила свой путь.

0

6

Учиха дошол до середины улицы, свернул в переулок и вышел города.
Направившись к озеру.
---> Коноха. » озеро

0

7

Сакура вспомнила,что ей надо бы поторопится.Она скорее побежала к своему дому.
-----Жилой район»Квартира Сакуры

0

8

---> Коноха. » парк

Учиха шол не торопясь, всматриваясь в каждый дом, дверь.
-Хм... ну где же его дом?

0

9

=Коноха. парк.=
Демон пронёсся по улицам алым вихрем из чакры, отдалённо напоминавшем бегущею лисицу.
- С ним всё в порядке... Я ничего не чувствую...
Лис шёл дальним обходом, чтобы не попастся кому-либо на глаза. Наконец, он оказался рядом с домом Наруто.

0

10

И-но запрыгнула на крышу дома Наруто. Посмотрев по сторонам она увидела Кьюби.
-Привет Кьюби - негромко произнесла девушка.
-Я правильно почувствовала? Брату угрожает опасность? - так же тихо проронила И-нона.

0

11

Пару минут демон, присматривался к девушке.
- А они чем-то похожи...
-Да, Саске Учиха решил его убить... - демон подошел к девушке. - Повезло, что я умею читать мысли... - демон задумчиво посмотрел в ту сторону, где видел Учиху.

Отредактировано Кьюби но Йоко (2009-06-11 00:15:36)

0

12

-------Озеро
Хачимата приполз ик ое как взобравшись на одно из зданий олегченно вздохнул. Мда, конечно, нелегко Бидзю ползти в виде маленькой змеи от одной страны в другую. И тем неменее он дополз. Хотя только сейчас догадался что мог использовать технику перемещение.
-Нет ну я когданибудь всежжже проведууу с ссссобой обряд сссамоубийсссства...
тихо проворчал змей. потом найдя глазами Кьюби, Хачимата подполз к нему и произнес.
-Пришшел я...

0

13

Здравствуй, Хачимата! -демон кивнул, а затем повернулся к девушке. - Если вы не знакомы я могу вас представить друг дружке... Это И-но, она сестра моего джинчуурике, и в ней запечатана моя сестрица Кицунэ. И-но это Хатиби но Хитимата, известный так же как Ямато но Орочи.  -лис урвердительно кивнул. - Мы здесь собрались, чтобы помочь моему джинчуурике... даже если Наруто проснётся, то боюсь он не захочет брать мою силу и проиграет бой с Саске, который в данный момент ище Наруто...

0

14

Это И-но, она сестра моего джинчуурике, и в ней запечатана моя сестрица Кицунэ.
-Рррад ззнакомссству....
кивнул змей.
Мы здесь собрались, чтобы помочь моему джинчуурике... даже если Наруто проснётся, то боюсь он не захочет брать мою силу и проиграет бой с Саске, который в данный момент ище Наруто...
-Гкхм....каковвв тввой планнн девятихххвостый?
спросил бидзю

0

15

Мой план... послать Саске в такую Караганду, чтоб его старший братец не узнал... Надо его подкарулить, пусть считает, что наруто беззащитен... - в глазах демона заполыхал злобный огонёк.

0

16

-Да, такое и во сне не приснится... Чтобы одна девушка стояла в окружении демонов. Классно... Кстати про план, можно отвлечь Саске, а потом и отправить его на Аляску без обратного билета - И-но ухмыльнулась. Глаза ее стали на секунду как у ее демона.

0

17

Наконец Учиха дошёл до нужного дома.
-Это здесь.
Саске подошол к двери, и тихо открыл её.
-Теперь надо найти его здесь.

0

18

-Ну Учиха нашел квартиру моего брата. - вокруг И-но стала скапливаться чакра ее демона.
-Я его отвлеку, а рейс на Аляску осуществите вы. - она запрыгнула в дом к Наруто и стала ждать когда Саске подойдет к ней поближе.

0

19

-Чего тебе?
С призрением произнёс Саске.В его глазах уже был шеринган.И не дожидаясь ответа Учиха направился в комноту к Наруто.Положив правую руку на рукоядку кусанге.

0

20

-Мне? Мне нужно чтобы Наруто остался жив, а ты умер захлебываясь собственной кровью - в ее глазах промелькнул кровожадный огонек. Девушка подошла ближе к Саске.

0

21

-Мечтай дальше.
Саске открыл дверь в комноту Наруто и подошол к нему.Тут же рука резко вытащила длинный меч из-за спины Учихи, и поднесла его к горлу Узумаки.

0

22

-Только попробуй - резко сказала девушка и кинула кунай в кусанаги, тем самым отводя его в сторону. Сама И-но одним прыжком оказалась около брата, за спиной она порезала ладонь чтобы начать делать одну технику.

0

23

Эта забота развеселила Учиху.
-Ха-ха, что ты можеш протиопоставить моему шерингану?Ты ни кто.Всего лиш втрой лис.Однажды Учиха подченил лиса, значит и я смогу.Так что уйди с дороги.

0

24

-Не выпендривайся учуханный суслик! Твой второй уровень проклятой печати, ничто по сравнению с третьим уровнем моей проклятой печати - И-но сделала пол шага вперед на встречу с Саске. Глаза ее не добро блестели.

0

25

-Мне без разницы на твой уровень.Ведь если я тебя подчиню ты мне уже ни чего не сделаеш.
Голос Учихи был уверенный.
-А теперь отойди.

0

26

-----квартира Сакуры
Сакура шла спокойно,прогуливаясь по хорошо знакомым улицам.Девушка услышала лёгкий шум на крыше соседнего дома.Она повернула голову,что бы увидеть что происходит и закрыв рукой лицо от палящих лучей солнца.
-И-но?Что здесь происходит?-Девушка была слегка шокирована увиденным.

Отредактировано Сакура Харуно (2009-06-11 12:38:14)

0

27

Демон который оказался неожиданно отозван Узумаки, почуствовал серьёзную опасность к своему джинчуурике.
- Наруто,если тебя не прибьёт Учиха. то это сделаю я!
С такими мы мыслями демон появился сначала обычным алым вихрем, а затем уже в виде девятихвостого лиса, рядом с кроватью Узумаки.
- Так, так... И что тут творится?- демон запрыгнул на кровать, преспокойно сев рядом со своим джинчуурике.

0

28

-Ты? Меня подчинишь? Кицунэ в безопасности пока она находится под печатью. Она недосягаема для тебя шаринган ты недоделанный! И отходить я никуда не собираюсь! Я буду защищать своего брата, ведь он последний на какого мне не все равно! - глаза И-но стали походить на демонические.

0

29

Хачиби дернул КЬюби за хвост и вопросительно посмотрел на него.
-Йоко..у меня ессть всего лишшшь дввва вопроссса....первыййй-кто заппуссстит Учччиху в небооо, воторойй-можжжет уже наччнем деййствовавть?
Прошипел демон. Чесно говоря ему было неприятно находится в виде маленькой гадюки и он уже рвался принять свой настоящий облик.

0

30

-Я согласна с Ямата но Орочи, Кьюби запустите его и дело с концом! - фыркнула И-но, за спиной у нее была уже готовая техника.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно